Auction 812T, Lot # 190
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: 2 desnudos femeninos. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 44 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300